«Похорошел после развода»: Брэд Питт стал лицом легендарного бренда

«Похорошел после развода»: Брэд Питт стал лицом легендарного бренда
фото из открытых источников

56-летний Брэд Питт (Brad Pitt) находится на новом взлете своей карьеры. Актер подписал еще один успешный контракт с модным брендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарная итальянская марка Brioni сделала голливудского холостяка лицом своей рекламной кампании весны-2020. На черно-белых кадрах артист запечатлен в классическом смокинге с бабочкой. Сдержанный стиль он разбавил ювелирными украшениями – массивным золотым браслетом и перстнем.

Питт заявил, что давно мечтал сотрудничать с маркой, чью одежду он часто выбирает для выхода в свет. «Я всегда восхищался этой элегантной одеждой, над которой время не властно. Бренд воплощает уникальность и превосходное качество», — высказался Брэд в беседе с изданием WWD.

Актер восхитил поклонников
Актер восхитил поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники номинанта на премию «Оскар» за роль в фильме «Однажды... в Голливуде» восторженно оценили перевоплощение кумира. Многие отметили, что актеру нужно пробоваться на роль агента 007.

«В этом смокинге ты выглядишь просто обалденно. Мне кажется, новый актер на роль Джеймса Бонда найден», «Вау! Выглядишь идеально! Мне кажется, время не властно не над одеждой, а над тобой», «После развода ты только хорошеешь», — прокомментировали фанаты.

Также стал известно, что винный бренд Питта, который он основал вместе с бывшей женой Анджелиной Джоли, готовит к выпуску новый сорт розового вина. Несмотря на громкое расставание супругов, их общее дело продолжает существовать. Сам бренд Château Miraval ежегодно получает высокие оценки винных экспертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году компания выпускает в продажу новый вкус, сообщает издание Wine Spectator. Питт и Джоли во время брака сумели создать успешный алкогольный бренд. Права собственности над ним до сих не поделены экс-возлюбленными.

«Мы высоко держим нашу марку и всегда стараемся удивлять наших покупателей. На этот раз мы намерены переосмыслить вкус розового вина и предложить ценителям что-то по-настоящему особенное», — заверил винодел Марк Перрин.

Брэд продолжает заниматься винным бизнесом
Брэд продолжает заниматься винным бизнесом
winespectator.com

Недавно Брэд сообщил, что сумел избавиться от алкозависимости, которой страдал много лет. По словам голливудского актера, справиться с вредной привычкой ему помог друг и коллега Брэдли Купер.