«Как дела, Катюш?»: Климова флиртовала с Чадовым на пляжной вечеринке

«Как дела, Катюш?»: Климова флиртовала с Чадовым на пляжной вечеринке
PersonaStars

41-летняя Екатерина Климова повеселилась со звездными коллегами на Бали. Компанию актрисе составил 38-летний Алексей Чадов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» отдыхает на индонезийском курорте. Там же хорошо проводят время и другие представители российского шоу-бизнеса: Алексей Чадов, Настасья Самбурская, Андрей Григорьев-Аполлонов. Они устроили горячую пляжную вечеринку.

Гостьей мероприятия стала Екатерина Климова. Она показала «жаркие» танцы у бассейна. Их снял на видео Чадов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как дела, Катюш?» - обратился к брюнетке бывший муж Агнии Дитковските. Климова подмигнула ему в ответ и закрыла лицо веером. Екатерина предстала в кадре в откровенном белом топе с глубоким декольте и оранжевой юбке свободного кроя длинною в пол.

Артистка немного покривлялась на камеру. Она прыгала и кружилась в танце под песню «Где ты» в исполнении группы «Иванушки International». Климовой аплодировал и солист бойз-бэнда Андрей Григорьев-Аполлонов.

В качестве вокалистки выступила и Настасья Самбурская. Актриса исполнила несколько композиций. Хитом вечера, под который танцевали все гости раута, стала песня «Старая».

Тебе понравился танец Екатерины Климовой?
Да
Нет
Настастья Самбурская стала звездой вечеринки на Бали
Настастья Самбурская стала звездой вечеринки на Бали
фото из открытых источников

Ранее Климова опубликовала забавный ролик с мамой Агнии Дитковските, Татьяной Лютаевой. Екатерина вызвала эмоциональную реакцию своих коллег. Недавно артистка откровенно рассказала о причинах краха своего брака с Гелой Месхи. Климова в купальнике устроила дерзкую фотосессию в джакузи.