Анна Семенович в откровенном бикини показала свой выдающийся бюст на Сейшелах

Анна Семенович в откровенном бикини показала свой выдающийся бюст на Сейшелах
фото из открытых источников

39-летняя Анна Семенович наслаждается каникулами на Сейшельских островах. Звезда вышла на связь с поклонниками и прокомментировала последние новости о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» славится своими пышными формами. Сегодня она продемонстрировала их во всей красе. Анна опубликовала видео из отпуска на Сейшелах. Звезда купалась в бассейне и общалась с поклонниками. Сексуальный купальник с цветочным узором подчеркнул достоинства фигуры артистки.

«Всем доброго утра! Вчера у нас был дождь, ураган. Не работал интернет, поэтому вечером не было сторис. Но сегодня они обязательно будут. Сегодня классная погода. Удивительно, я проспала до 11 утра, хотя обычно встаю в 7», — рассказала Семенович.

У Анны красивая грудь?
Да
нет

Певица также обратилась к журналистам, которые на новогоднем концерте заметили у нее округлившийся живот и написали, что она ждет ребенка. Анна заявила, что не беременна, а просто плотно поела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, как и все обычные люди, люблю пожрать! Перед концертами в новогоднюю ночь я съела тазик оливье, запила это шампанским и то, что вылезло мое пузико, – это обычная реакция человеческого организма на такое количество майонеза. Поэтому сенсации не будет», — с иронией высказалась секс-бомба.

Анна Семенович
Анна Семенович
фото из открытых источников

В ноябре Анна Семенович призналась, что ей пришлось сделать операцию по уменьшению груди. Певица дала совет девушкам, как не комплексовать из-за большого бюста. Блондинка сообщила, что ее грудь обладает лечебными свойствами.