Татьяна Тотьмянина после операции прилетела в Дубай в инвалидном кресле

Татьяна Тотьмянина после операции прилетела в Дубай в инвалидном кресле
фото из открытых источников

37-летняя фигуристка Татьяна Тотьмянина получила травму ноги, но не стала откладывать отпуск. Олимпийская чемпионка прямиком из больницы отправилась в Дубай, где ее уже заждалась семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсменка опубликовала интересное фото, на котором муж, фигурист Алексей Ягудин, катит ее в инвалидном кресле, а их девятилетняя дочь Елизавета везет младшую сестру Мишель в детской коляске. «Счастливы вместе!» — подписала кадр Татьяна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тотьмянина получила травму после новогодних праздников. Алексей в шутку называет жену терминатором. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он показал Татьяну в сапоге-фиксаторе и шрам, который остался у нее после операции.

Травмы для спортсменки – обычное дело. В 2017 году она сломала правую ногу и перенесла три операции. А в 2004-м на этапе серии Гран-при Skate America фигуристка упала, ударившись головой об лед. Тогда спортсменка получила сотрясение мозга.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина вместе более десяти лет. В 2016 году они официально поженились, устроив скромную свадьбу.