С Дудя и Ивлеевой потребовали взыскать 100 млн рублей за оскорбление Путина

С Дудя и Ивлеевой потребовали взыскать 100 млн рублей за оскорбление Путина
PersonaStars

27-летняя телеведущая и блогер Настя Ивлеева стала гостем авторского YouTube-шоу Юрия Дудя в августе. Выпуск получился скандальным: Ивлеева без стеснения рассказала журналисту о первом заработанном миллионе и лучшем сексе в жизни. Разговор зашел и о политике. А 14 января стало известно, что Дудю и Ивлеевой предъявили иск на 100 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Истец Бестаев А. А. потребовал с каждого по 50 миллионов, он уверен, что журналист и телеведущая оскорбили президента России Владимира Путина. Иск о защите чести, достоинства и деловой репутации был зарегистрирован в Мещанском районном суде Москвы в конце декабря.

Ранее в соцсетях мужчина показал отрывок интервью, который его возмутил. На 58-й минуте видео Юрий спросил у Насти: «Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?» Девушка ответила: «Ты не ******** (устал)?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бестаев заявил, что считает «невозможным такое высказывание в адрес» президента, учитывая его «труд, заслуги и результаты работы». Получение искового заявления уже подтвердил представитель Ивлеевой.

Нажми и смотри

Ранее Настя выпустила песню «15 сантиметров» с отрывками из интервью Дудю. А в сентябре Ивлеева появилась на обложке digital-номера VOICE. Из смешной Insta-девчонки она превратилась в настоящую знаменитость, «раскрутив» себя сама.

Катерина Арсентьева
Катерина Арсентьева 18 Января 2019, 10:47
Дак она не президенту это сказала вообще-то, а ответила Дудю на его вопрос "если бы да кабы, то чтобы...", короче таким макаром можно каждого второго судить, идиотизм.
Ярослава Баранова
Ярослава Баранова 15 Января 2019, 11:34
А как же свобода слова?
Татьяна Мирон
Татьяна Мирон 15 Января 2019, 10:26
вот тебе и "демократия" , кххехххх....