Роза Сябитова раскрыла секрет похудения с помощью снега

Роза Сябитова раскрыла секрет похудения с помощью снега
фото из открытых источников

56-летняя Роза Сябитова, соведущая шоу «Давай поженимся!», поделилась секретом стройности. Знаменитая сваха заявила, что не любит новогодние праздники, так как они «неблагоприятно сказываются на женской внешности». Телеведущая рассказала, что у нее есть проверенный способ уменьшить или сохранить вес в зимний период. По словам звезды, он больше подойдет тем, кто живет за городом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«День мой начинается с уборки снега на участке. Слава Богу, что снега в этом году предостаточно. На это уходит около часа. Количество сжигаемых калорий не могу знать, но одежду после такой "тренировки" приходится менять, так как она промокает насквозь. Далее идет легкий завтрак из продуктов, которые остались в холодильнике. Это в основном овощи. Их приходиться есть пареными или готовить на гриле», — поделилась Роза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Других продуктов в холодильнике свахи нет, поскольку ее дом расположен в лесу, и по нечищеным дорогам трудно доехать до магазина.

«Повторять "тренировки" можно в течение дня 2-3 раза, так как снег всё идет и идет. Кстати, можно еще часа два погулять с собачками. А если скучно, то сходить на лыжах. И вы будете выглядеть, как я сейчас. Стройная, красивая, и здоровая», — заявила Сябитова.

фото из открытых источников

В дом в Подмосковье ведущая «Давай поженимся!» въехала в октябре прошлого года. Новоселье Роза отпраздновала с размахом: она позвала гостей и угощала их устрицами, икрой и шампанским.