Ким Кардашьян напилась и призналась, что ждет четвертого ребенка

Ким Кардашьян напилась и призналась, что ждет четвертого ребенка
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) официально подтвердила, что вскоре она и ее супруг, 41-летний рэпер Канье Уэст (Kanye West), станут родителями в четвертый раз. Это стало сюрпризом даже для ее родных — они думали, что звезда еще долго будет игнорировать слухи, появившиеся в начале года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В понедельник сестры Кардашьян-Дженнер стали гостями шоу Watch What Happens Live с ведущим Энди Коэном. Во время разговора Ким подтвердила, что вскоре у нее появится сын. Она призналась, что не хотела никому об этом рассказывать до самых родов.

Обычно знаменитостям трудно скрыть подобную информацию — сенсационные новости просачиваются в таблоиды благодаря знакомым или прислуге звезд. Но в этот раз источником утечки стала сама будущая мама. «Я напилась на нашей вечеринке в канун Рождества и рассказала об этом некоторым людям. Даже не помню, кому именно», — призналась Ким. Она подчеркнула, что обычно так не напивается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это второй суррогатный ребенок четы Кардашьян-Уэст. Пятилетнюю Норт и двухлетнего Сейнта Ким родила сама, но роды сына были очень тяжелыми, врачи запретили теледиве беременеть снова, поэтому годовалую Чикаго для супругов выносила суррогатная мать.

Второго сына для супругов выносит другая женщина. С первой суррогатной матерью у них сохранились отличные отношения, но снова прибегнуть к ее услугам не получилось — женщина уже была беременна собственным ребенком.

Новая суррогатная мама чувствует себя хорошо. Ее роды ожидаются в конце апреля или начале мая.