Мария Погребняк показала, как у нее получается быть идеальной женой и хозяйкой

За Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марии Погребняк следят более 700 тысяч подписчиков. Многие удивляются, как супруга футболиста Павла Погребняка успевает воспитывать троих сыновей, заниматься дизайном одежды, вести домашние дела, уделять время спорту и салонам красоты.
Мария Погребняк показала, как у нее получается быть идеальной женой и хозяйкой
фото из открытых источников

За Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марии Погребняк следят более 700 тысяч подписчиков. Многие удивляются, как супруга футболиста Павла Погребняка успевает воспитывать троих сыновей, заниматься дизайном одежды, вести домашние дела, уделять время спорту и салонам красоты. Некоторые предполагают, что Марии помогают няни и домработницы. Погребняк показала, как на самом деле со всем справляется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Блондинка опубликовала забавное видео. Мария лежит на диване в бигуди и с косметической маской на лице. В это время ее сыновья гладят белье, моют пол и готовят ужин. «У меня нет ни нянь, ни помощниц — я все делаю сама. Не жена, а просто счастье», — говорит в финале Мария.

Подписчики оценили юмор: «Класс!!! У меня три мальчика, надо срочно перенимать опыт!!», «Прикольно! Мальчишки и должны помогать маме, а в дальнейшем и жёнам», «Хороша хозяйка та, которая умеет правильно распределить работу» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Накануне новогодних праздников Погребняк раскрыла секрет своих гламурных фотографий, на которых она всегда выглядит идеально. Оказалось, что большинство снимков Марии — постановочные.