Леонид Агутин и Анжелика Варум нежно поздравили друг друга с 20-й годовщиной

Леонид Агутин и Анжелика Варум нежно поздравили друг друга с 20-й годовщиной
Personastars

48-летняя Анжелика Варум и 49-летний Леонид Агутин – одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. 15 января супруги отмечают 20-ю годовщину отношений. В честь этого события певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раритетный черно-белый снимок с супругой и посвятил ей нежное стихотворение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Нам сегодня 20 лет! * * *
Как это просто вслух произносить:
"Мы 20 лет с тобою, дорогая."
И как непросто верить, жить, любить.
Ты это знаешь. Я это знаю.

Так, счастье разделяя на двоих,
Парить, расправив крылья молодые,
Легко. И даже складывая их,
Лежать без сил, как будто мы немые.

Не страшно уносить с собою вдаль
Единственный наш мир, неповторимый.
Лишь только б радость в жизни и печаль
Сопровождал бы образ твой любимый.

Поздравляю тебя, моя маленькая, удивительная, любимая Варум! И пусть всё продолжается!» — написал Агутин (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика тоже поделилась фотографией с мужем и призналась, что ей приятно, когда Леонид называет ее «девочка моя». «Простите мне мою сентиментальность, но как же всё-таки приятно, в (без малого) пятьдесят, слышать в свой адрес обращение "Девочка моя". Мои ровесницы меня поймут))) У нас сегодня юбилей, 20 лет. Как поётся в одной песне "Это увлекательный был аттракцион..." Ни я, ни ты не знаем, что нас ждёт дальше... Но я точно знаю, что никто в этой жизни, кроме меня, не назовёт тебя "Мой мальчик". Люблю тебя», — написала трогательное послание мужу певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика и Леонид познакомились в 1997 году. Чувства между артистами разгорелись во время исполнения дуэтом песни «Королева». Однако пара не спешила жениться: лишь через два года после рождения дочери Лизы влюбленные сыграли свадьбу в Венеции. Тогда всем казалось, что в семье Агутина и Варум царит гармония, но это было не так. Певец любил проводить время с другими женщинами и часто злоупотреблял алкоголем. Но благодаря терпению Анжелики паре удалось сохранить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже много лет супруги не дают поводов для сплетен, Леонид и Анжелика часто публикуют в социальных сетях романтические фотографии и признания в любви.

Нажми и смотри