Ким Кардашьян поделилась архивным фото «настоящей» себя

Rex/Fotodom

37-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) нечасто делится своими детскими и юношескими фотографиями, потому что комментаторы сразу начинают спрашивать о пластических операциях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но ради важных воспоминаний Ким готова сделать исключение. Звезда шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с сестрой Кортни. «Не могу точно сказать, что мы здесь изображаем, но мы сделали этот кадр в фотобудке в поместье Неверленд в 1994 году», — написала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях критики оставили язвительные и даже оскорбительные отзывы в адрес как Ким, так и Кортни. «Хорошо, что у вас есть это фото. Вы можете оглянуться назад и осознать, насколько ненастоящими вы стали», «Хотя вы выглядите хорошо сейчас, довольно жутко осознавать, как пластическая хирургия может изменить человека», «Кортни выглядит узнаваемо, а Ким будто подменили на другого человека», — написали подписчики.

Впрочем, не все стали упоминать об изменении внешности сестер. Фанаты Ким заинтересовались, что их кумир делала в поместье, которое в 1994 году принадлежало Майклу Джексону.