«Какая стройная девушка»: поклонники восхищены фигурой 75-летней Ангелины Вовк

«Какая стройная девушка»: поклонники восхищены фигурой 75-летней Ангелины Вовк
фото из открытых источников

Прошлым летом в Сети обсуждали пляжные фотографии 68-летней Аллы Пугачевой и 81-летней актрисы Светланы Дружининой. Теперь стройные ноги в шортах продемонстрировала 75-летняя Ангелина Вовк. Телеведущая рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что отдыхает с друзьями в Таиланде, где у нее есть своя квартира. Ангелина Михайловна также опубликовала видео, в котором показала свой сад.

Многие подписчики отметили, что Вовк прекрасно выглядит: «Вы в отличной форме!», «Какая красивая! Роскошная! Вот теперь я понимаю, у кого брать пример, чтобы быть достойной леди в возрасте!», «Вы прелесть! Всегда в форме, доброжелательная и сдержанная. Как хочется тоже быть такой», «Ангелина у Вас отличная фигура!», «Какая Вы у нас стройная девушка!!! И ножки подтянутые, и сама прехорошенькая!!! Фору многим молодым дадите! (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Однако несколько подписчиков телеведущей уверены, что она уже не в том возрасте, чтобы носить короткие шорты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддерживать себя в форме Ангелине Михайловне помогает активный и здоровый образ жизни. Телеведущая занимается горнолыжным спортом, а дома тренируется на беговой дорожке и велотренажере.

Телеведущая внимательно следит за тем, как выглядит. Вовк регулярно посещает кабинет косметолога, где ей делают «уколы красоты».