Иосифу Пригожину удалось разрешить конфликт с дочерью

Иосифу Пригожину удалось разрешить конфликт с дочерью
фото из открытых источников

Отношения Иосифа Пригожина с дочерью Данаей трудно назвать безоблачными. Уже долгое время тянулся конфликт: девушка публично жаловалась на отца и обвиняла его в равнодушии в свой адрес, а Иосиф в свою очередь выступал со встречными претензиями к наследнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же, судя по всему, конфликт удалось разрешить! Даная стала героиней шоу «На самом деле». В эфире она рассказала о ссорах с отцом, в ответ на что Пригожин признался, что готов зарыть топор войны и окончательно помириться с дочерью.

фото из открытых источников

«Мне хочется верить, что мы поставили жирную точку во всей этой истории во время съемок программы "На самом деле" и больше мне ходить никуда не придется. После съемок у нас с дочкой состоялся разговор, мы обо всем договорились. Публичная очная ставка все-таки иногда важна, потому что люди смотрят за вами, они пользуются слухами. Но когда ты сам даешь им четкую информацию, то все вопросы исчезают и все становится на свои места», – рассказал он.

Как оказалось, мать Данаи продала квартиру, которую Иосиф подарил своим детям. Именно это и послужило отправной точкой конфликта. Сейчас же обе стороны выразили надежду, что все противоречия остались позади и теперь отец с дочерью будут больше времени проводить вместе.