«Алиса плохо обошлась с папой»: мама Тимати рассказала об истериках внучки

34-летний рэпер Тимати воспитывает трехлетнюю дочь Алису от прошлых отношений с моделью Аленой Шишковой. Также с девочкой занимается мама музыканта Симона Юнусова. Она активно делится своими взглядами на развитие и образование детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Алиса плохо обошлась с папой»: мама Тимати рассказала об истериках внучки
фото из открытых источников

34-летний рэпер Тимати воспитывает трехлетнюю дочь Алису от прошлых отношений с моделью Аленой Шишковой. Также с девочкой занимается мама музыканта Симона Юнусова. Она активно Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Симоны уверены, что девочка – идеальный ребенок. Однако недавно мама Тимати откровенно рассказала о плохом поведении Алисы.

Тимати с дочерью Алисой
Тимати с дочерью Алисой
фото из открытых источников

Симона рассказала, что Алиса часто устраивает родителям истерики, не слушает их и вредничает по любому поводу. Так, на днях малышка нагрубила отцу и отказывалась извиняться перед ним. «Вчера вечером Алиса плохо обошлась с папой. Я ей все доходчиво объяснила и предложила извиниться, но она сказала, что подумает. Характер у нашей девочки непокорный, сильный, и признать свою вину всегда очень сложно. Она предпочла сделать вид, что ничего не произошло», — поделилась Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что девочка разозлилась, потому что ей не купили желанные украшения, а затем отец отказался взять ее с собой в ресторан. «Началась истерика. Алиса твердила на повторе, что больше не любит папу, что все вокруг плохие и извиняться она не намерена», — рассказала мама Тимати.

По словам бабушки Алисы, девочка в итоге успокоилась и даже решила извиниться перед отцом: «Она записала сообщение папе. Я не подсказала ни слова, это было ее собственное осознание! Вы бы видели, как сразу после этого просветлела ее мордашка».