51-летнюю Наталью Штурм осудили за «голые» фото и призвали быть целомудреннее

Имя популярной в 90-е певицы Натальи Штурм снова на слуху. Однако теперь 51-летняя артистка напоминает о себе не новыми песнями, а откровенными фотографиями, которые она регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
51-летнюю Наталью Штурм осудили за «голые» фото и призвали быть целомудреннее
фото из открытых источников

Имя популярной в 90-е певицы Натальи Штурм снова на слуху. Однако теперь 51-летняя артистка напоминает о себе не новыми песнями, а откровенными фотографиями, которые она регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики артистки еще не отошли от фотосессии обнаженной Натальи в шоколадной глазури, как она уже показала новую серию снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Штурм опубликовала фотографии с отдыха в Испании. На снимках певица продемонстрировала на своей обнаженной груди цветочный узор хной (мехенди).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мехенди — песня, написанная хной; узорная медитация; идеальное женское украшение тела. Мехенди не только для красоты, но и для привлечения богатства, удачи, а также как защиту от всякой нечисти. Именно в традиционных узорах мехенди есть какая-то особая мудрость и сила, не только внешняя красота, но и глубокая символика», — написала Наталья (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики неоднозначно отреагировали на пост артистки. Одни восхитились ее женской привлекательностью, другие осудили и пристыдили: «Когда уже нечем удивить, на помощь приходит оголенное тело. Что в 20 лет что в 50. Для женщины не имеющей самоуважения не существует принципов», «Женщины сексуальные и удовлетворённые жизнью такие фото не выкладывают», «Очень красивые узоры на красивом теле. Приятно любоваться. И ничего здесь пошлого нет», «Очень фантазийно!!! Так манко, сексуально, творчески!!», «В таком возрасте нужно вести себя целомудреннее, красота же не только в обнажонке».