Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала о тяжелом заболевании сына

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала о тяжелом заболевании сына
фото из открытых источников

Финалистку шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецову всегда поддерживает множество поклонников: именно они болели за нее на проекте, а также всегда старались дать совет и по поводу ее личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведьма воспитывает двоих сыновей: Степана и Егора. Однако, как оказалось, старший сын Николь страдает тяжелым заболеванием: у мальчика был диагностирован сахарный диабет. От этой болезни нет одномоментного лекарства, и маленькому сыну Кузнецовой приходится постоянно терпеть уколы инсулина.

С признанием о болезни сына Николь выступила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики были шокированы такой новостью и поддержали ее всеми силами. «Какой милый мальчик. Здоровья ему крепкого и всей вашей семье. Так хочется, чтобы все детки на Земле рождались и росли здоровыми!», «За что дети болеют. Пусть у вас все будет хорошо, здоровья огромного вам и вашим деткам», – пишут блогеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь поделилась, что друзья и одноклассники Егора знают о его заболевании и всегда приносят на праздники угощения, в которых нет сахара, чтобы и он мог их отведать.