Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева вместе встретили старый Новый год в Майами

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева вместе встретили старый Новый год в Майами
фото из открытых источников

Два с половиной года Сергей Лазарев скрывал от общественности, что стал отцом. Теперь же, когда эта информация стала достоянием публики, музыкант не стал отнекиваться и подтвердил, что у него растет сын Никита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На зимние праздники певец вместе с малышом отправился в Майами. Как оказалось, туда же встречать старый Новый год прилетела и бывшая возлюбленная Сергея Лера Кудрявцева.

Знаменитости опубликовали совместные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Впрочем, внимание поклонников привлекло одно фото, на котором Сергей и Лера запечатлены вдвоем. Дело в том, что они выглядят как пара! Блогеры засыпали артистов расспросами, а многие даже поздравили Лазарева и Кудрявцеву с воссоединением.

Reinar Jonsen
Reinar Jonsen 17 Января 2017, 15:59
Аха... а слона то и не заметили... пара здесь одна Сергей Лазарев и Дмитрий Кузнецов (тот, что по правую руку Сережи). Насколько известно, но именно они и являются отцами рожденного в США сына Никиты! А Кудрявцева - для антуража, для фона, чтобы можно было легко мимикрировать под реалии российского шоубиза даже в Майами! Поздравляю, кстати, замечательного певца Лазарева и его друга Дмитрия с рождением сына! Аллилуй ;)
Таисия Седова
Таисия Седова 17 Января 2017, 11:53
Тая Седова Ребята,вы- лучшие !!
Оля Крутицкая
Оля Крутицкая 15 Января 2017, 22:46
Очень красивые когда вместе!!!!
Оля Крутицкая
Оля Крутицкая 15 Января 2017, 22:45
Очень красивые оба- и Лера, и Сережа!!!! Очень красивая пара!!!! И как ведущие- лучше всех!!!