Федор Бондарчук и Паулина Андреева устроили романтичные каникулы в Праге

Федор Бондарчук и Паулина Андреева устроили романтичные каникулы в Праге
фото из открытых источников

Многие считали Федора и Светлану Бондарчук идеальной парой, поэтому новость об их разводе прозвучала как гром среди ясного неба. К сожалению, ни 25 лет совместной жизни, ни дети, ни даже внуки не помогли супругам сохранить семью. Вслед за новостью о разводе в СМИ появились слухи, что у Федора роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Многие тогда пришли к выводу, что именно она спровоцировала развод Бондарчуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до Нового года Федор признался, что был свободен уже несколько лет до встречи с Паулиной. Как стало известно, влюбленные улетели на зимние праздники в Чехию. Им не удалось остаться неузнанными в Праге, ведь в эти дни там традиционно отдыхает множество российских туристов.

В Сети появилось много снимков, сделанных туристами со звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что Федор и Паулина, судя по всему, никому не отказывали в беседе и фотографиях на память!

«Это фото я обязательно распечатаю, мне очень нравится то, что он делает, то, что снимает, то, в чем снимается! А слышали бы вы его голос! Фёдор Сергеевич, спасибо вам за то, что не отказали русским туристам в Праге», – так тепло прокомментировала совместный снимок с Бондарчуком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одна из счастливиц.

Напомним, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева планируют свадьбу в ближайшее время, однако дата торжества пока остается неизвестной.

Валентина Пичурина
Валентина Пичурина 17 Января 2017, 12:42
Выглядят и одеты как бомжы.