Елизавета Боярская прокомментировала слухи о разводе

Елизавета Боярская прокомментировала слухи о разводе
Personastars

В декабре появились слухи, что актриса Елизавета Боярская рассталась с супругом Максимом Матвеевым. Поводом для разговоров стали редкие совместные выходы пары в свет: актриса все чаща стала появляться в обществе одна или в компании коллег. Кроме того, на одном мероприятии папарацци запечатлели артистку без обручального кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге выяснилось, что новость о разводе супругов была всего лишь фантазией журналистов.

«Друзья!)))) Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может мы старомодны, но есть вещи которыми хочется делиться только друг с другом!» — написала Елизавета в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Woman’s Day Боярская также подтвердила, что у них с мужем все прекрасно. По словам актрисы, за пять лет совместной жизни им с Максимом удалось сохранить романтику в отношениях. Пара живет на два города – Москву и Санкт-Петербург, но именно это позволяет им избежать рутины.

«Мы немножко отстаем от пятилетнего стажа, поскольку живем на два города, и для нас каждая встреча – по сути свидание. Мы скучаем, ждем встречи, радуемся ей. У нас нет рутины», — рассказала артистка.

Елизавета добавила, что сейчас они с Максимом работают над совместным проектом: супруги сыграют главные роли в экранизации «Анны Карениной».