Секс в «Аватаре» — только на ДВД

У нас появился еще один повод купить фильм «Аватар» на ДВД. Обещается клубничка.
Секс в «Аватаре» — только на ДВД

У нас появился еще один повод купить фильм «Аватар» на ДВД. Обещается клубничка.

Как стало известно, в фильме Джеймса Кэмерона была жаркая любовная сцена между жительницей планеты Пандора и землянином Джейком Салли, управляющим телом инопланетянина. И даже несмотря на то, что пандорцы все-таки обладают лишь первичными половыми признаками, в кинопрокате мы это сцену увидеть так и не сумели. Прокатчики решили удалить ее из фильма, чтобы фильм получил рейтинг «От 13 и старше».



Однако, в ДВД-версию ленты сексуальная сцена войдет. Кстати, о самом существовании фрагмента журналистам рассказал вовсе не Кэмерон, а актриса Зои Салдана, по образу которой режиссер слепил на компьютере инопланетянку.

«Если ты можешь слиться с деревом или с животным, то почему бы тебе не слиться с живым человеком, — улыбается Зои. — Да ведь это обеспечит самый фантастический оргазм в жизни, как мне кажется. Мы очень смешно снимали эту сцену, потому что там было максимум техники и минимум актерской игры. В кинопрокат она не вошла, ведь Джим хотел получить рейтинг PG-13. Так что эта сцена доставила радость только мне и Сэму (актер Сэм Уортингтон). Мы там развлекались вовсю.

Ну вот, сняли все, а потом вырезали. Думаю, что будет специальное издание фильма на ДВД, куда эта сцена войдет. Для желающих посмотреть, как жители Пандоры занимаются сексом».
Источник: Celebitchy