Деппу поставили памятник

Джонни Деппу поставили памятник при жизни. Актер участвовал в открытии постамента.
Деппу поставили памятник

Джонни Деппу поставили памятник при жизни. Актер участвовал в открытии постамента.

В эту среду звезду «Пиратов Карибского моря» увековечили в одной из горных деревушек Сербии. Церемония открытия памятника прошла во время местного кинофестиваля Kustendorf, куда Депп лично прибыл, чтобы полюбоваться на свой памятник. Торжеством руководил знаменитый режиссер Эмир Кустурица.

Депп стоял рядом со статуей и выглядел весьма удовлетворенным. За день до этого он уже успел встретиться с президентом Сербии Борисом Тадичем. А потом его на специальном вертолете доставили к месту открытия памятника. Эту деревню в горах Эмир Кустурица построил в качестве декорации к одному из своих фильмов.

Двукратный лауреат Каннского кинофестиваля, великий режиссер заявил, что планирует снять фильм с участием Джонни. В нем актер сыграет легендарного мексиканского революционера Панчо Вилью.

«Депп будем моим гостем на три дня, — заявил журналистам Кустурица. — Он пообщается с участниками фестиваля, выпьет вина, посмотрит фильмы и поездит по тем точкам, где мы потом с ним будем делать фильм о Панчо Вилье».
Источник: Celebitchy