«Я составила завещание»: Любовь Успенская побывала у столичного нотариуса

«Я составила завещание»: Любовь Успенская побывала у столичного нотариуса
фото из открытых источников

66-летняя Любовь Успенская распорядилась тем, кому достанется ее имущество после смерти. Певица обратилась к нотариусу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Кабриолет» очень переживает из-за проблем в отношениях с дочерью, 30-летней Татьяной Плаксиной. С тех пор как девушка начала принимать запрещенные вещества, она отказывается налаживать общение с популярной мамой. Отец Татьяны, бизнесмен Александр Плаксин, передал ее в руки медиков после того, как девушку застали в неадекватном состоянии в Лос-Анджелесе. Но это только усугубило ситуацию.

Любовь Залмановна решила предусмотреть развитие событий в самом крайнем случае. Артистка посетила нотариуса и составила завещание на свою недвижимость, автомобили и денежные накопления.

«Сегодня настало такое время, когда не знаешь, что будет завтра. Чтобы избежать неприятных ситуаций, я составила завещание на свое имущество и теперь могу спать спокойно, зная, что, если что-то произойдет, тем, кто указан в этом завещании, будет проще вступить в права наследства. Я считаю, что это правильно и предусмотрительно», — приводит слова Успенской «СтарХит». Королева шансона не стала уточнять, кто именно указан в тексте документа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка составила завещание на фоне конфликта с дочерью
Артистка составила завещание на фоне конфликта с дочерью
фото из открытых источников

Отец Татьяны поначалу встал на ее сторону в конфликте с матерью. Однако вскоре и Александр поссорился с девушкой. Успенская утверждала, что предприниматель застраховал себя от беды еще в июне. Тогда Плаксин переписал квартиру в Беверли-Хиллз, где живет его дочь, на чужое имя. Тем не менее мужчина продолжал потакать во всем Татьяне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Залмановна призналась, что обратилась к психологу из-за напряженных отношений с дочерью. Постоянные пересуды сказались на здоровье теледивы. Она избежала госпитализации, однако теперь приезжает на процедуры в столичную клинику. После капельниц, по словам Успенской, у нее проясняется ум. Психолог Инна помогает звездной клиентке вернуть позитивный настрой. Певица уже заплатила ей 730 тысяч рублей.

Певица обратилась к специалистам, чтобы прийти в себя
Певица обратилась к специалистам, чтобы прийти в себя
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «Пропадаю я» чуть не стала жертвой манипуляторов. Нечестные люди поняли, что звезда находится в угнетенном состоянии, и попытались контролировать Успенскую. Артистка вовремя это поняла. Она устроила дома генеральную уборку, а также оборвала контакты с абьюзерами. Любовь Залмановна подготовила и подарок для себя к Новому году.

Однако инстадиве всё еще тяжело сдерживать эмоции, говоря о Татьяне. Во время съемок популярного реалити-шоу «Пацанки» певица поделилась с участницами своими переживаниями. Успенская объяснила, что ее дочь приняла большую дозу наркотика, который выращивают перуанцы. С того момента Плаксина потеряла связь с реальностью и не хочет больше знать маму. Избранница бизнесмена расплакалась в кадре, ее поддержали девушки.

Чтобы заглушить душевную боль, Любовь Залмановна взяла опеку над 11-летней Камиллой Кузденбаевой из Казахстана. Год назад малышка потеряла отца. Бабушка школьницы поблагодарила Успенскую за благородный поступок.