«Я хочу "Майбах" и шубу из рыси!»: Ольга Бузова озадачила бойфренда

«Я хочу "Майбах" и шубу из рыси!»: Ольга Бузова озадачила бойфренда
фото из открытых источников

Самая популярная девушка страны задала непростую задачу своему возлюбленному Даве (Давид Манукян). 34-летняя Ольга Бузова захотела дорогую одежду и элитный автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в этом году много работала, несмотря на пандемию. Ольга готовится к праздникам и рассчитывает, что они принесут не только радостные эмоции, но и роскошные подарки. В последние годы Бузова неизменно входит в топ самых востребованных и хорошо зарабатывающих звезд. Безусловно, девушка сама может купить себе всё или почти всё, что пожелает душа. Однако в Новый год она рассчитывает на внимание близких людей. Прежде всего на презенты своего возлюбленного Давы.

Стоит отметить, что запросы у участницы «Ледникового периода» весьма затратные даже для популярного блогера и исполнителя. Так, певица и телеведущая захотела эксклюзивный немецкий автомобиль премиум-класса.

«У меня спрашивают сейчас и девчонки-гримеры, и любимый, и директор: "Что ты хочешь?" Я хочу "Майбах" и шубу из рыси, ну ладно, можно из соболя», — призналась звездная девушка во время «SnowПати 20/21».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольгу Бузову уже не удивить цветами, шарами и плюшевыми игрушками
Ольгу Бузову уже не удивить цветами, шарами и плюшевыми игрушками
фото из открытых источников
Дава подарит Ольге "Майбах" и шубу?
Да
Нет

У Бузовой, конечно, есть и автомобиль, и роскошная квартира в Москве стоимостью 120 миллионов рублей. Как богатая невеста она вполне может позволить себе покапризничать. Ольга и сама готова раскошелиться на подарки для своих близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, что мне действительно нужно, я привыкла приобретать сама. Я сейчас больше люблю делать подарки. Для меня главное, чтобы это было от души», — отметила ведущая «Дома-2».

Инстадива пришла в роскошную форму во время подготовки и выступлений на ледовом шоу. Ежедневные тренировки позволили Ольгу усовершенствовать свое и без того стройное, подтянутое тело. Возлюбленная Давида Манукяна поделилась своими переживаниями. Как и многие девушки, она боится набрать лишнее в период затяжных новогодних праздников, которые неизменно сопровождаются обильными застольями.

«Я не хочу потерять свою шикарную форму, потому что впереди новогодние праздники. Знаете, как это расслабляет! Ну ладно — салатик, ну ладно — бутербродик, ну не пропадать же», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга отметила, что с трудом приходит в себя после тяжелых физических нагрузок. Из-за «Ледникового периода» звезда полностью отказалась от обуви на каблуках. Только сейчас она начала возвращать туфли в свои аутфиты.

Давид Манукян, к слову, в этом году сделал себе роскошный подарок – он стал обладателем черного BMW. Автомобиль он купил накануне выхода клипа «Черный "бумер"». По словам молодого человека, он давно мечтал об этой машине. Дава сообщил, что сумел накопить и приобрел авто без кредита. Так что теперь пришла очередь порадовать возлюбленную.

Даве придется рас кошелиться на подарок для своей девушке
Даве придется рас кошелиться на подарок для своей девушке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди иногда намекают на скорую свадьбу и говорят о желании завести детей. Однако в историю любви Бузовой и Манукяна верят далеко не все. Бывшая участница «Дома-2» Алена Рапунцель выразила уверенность, что отношения ведущей реалити-шоу и ее бойфренда – это всего лишь блогерское партнерство.

«У меня есть очень много информации по поводу того, что у них коллаборация. Я уверена, что у них контракт, то есть на сто процентов», — заявила девушка в беседе с Суреном Каграмановым в эфире YouTube-шоу «Лучше — правду».

Телеведущая и певица приняла участие в романтической фотосессии. Она примерила воздушный наряд, в котором напомнила поклонникам невесту. Бузова наряду с Михаилом Ефремовым возглавила список самых обсуждаемых персон. Инстадива вышла в свет в ультраоткровенном белом наряде. Ольга и Дава намекнули на счастливые перемены в личной жизни.