«Тема недели – секс!»: Диана Шурыгина после увеличения груди снялась обнаженной

«Тема недели – секс!»: Диана Шурыгина после увеличения груди снялась обнаженной
фото из открытых источников

21-летняя Диана Шурыгина показала, как выглядит ее грудь после пластики. Девушка сфотографировалась без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня скандальных ток-шоу исполнила свою давнюю мечту. Диана легла под нож пластического хирурга, чтобы сделать грудь больше. После операции Диане приходится носить специальный поддерживающий корсет.

Сегодня Шурыгина решила показать поклонникам, как выглядит ее грудь после пластики. После утреннего душа блогер снялась в ванной полностью обнаженной. Девушка повязала на голову полотенце, прикрыла соски руками, а зону бикини замазала в фоторедакторе.

Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана продемонстрировала не только увеличившуюся в объеме грудь, но и плоский живот, тонкую талию и татуировки. «Тема недели: секс», — написала Шурыгина.

Инстадива вышла из ванной и записала для поклонников видеообращение. Она объявила, что каждую неделю будет обсуждать с ними разнообразные темы. Девушка придерживала соскальзывающее полотенце, которым она прикрылась после душа.

Нажми и смотри

Затем Диана переоделась в белую блузу и розовые трусики. Она приняла пикантную позу на стуле и начала разговор о сексе. «Почему же нам нравится секс? Отношение к сексу во все времена было как к искусству. Это круто. И "Камасутра" тому доказательство. Секс – это неотъемлемая часть нашей жизни. Нам нравится им заниматься, потому что происходит выброс гормонов и изменения в мозговой деятельности. Это гормоны удовольствия, счастья, радости, доверия», — высказалась Шурыгина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива полюбовалась на себя в зеркало. Девушка заявила, что почувствовала себя «училкой».

Нажми и смотри

Диана задумалась об увеличении груди в 17 лет. После совершеннолетия она поняла, что бюст больше не вырастет, и с тех пор грезила о пластике. В конце октября Шурыгина решилась на пластику. Процедура проходила в прямом эфире.

Ты хочешь увеличить грудь?
Да
Нет

Диана прославилась на всю страну в 2017 году, когда на шоу Андрея Малахова рассказала, как ее изнасиловали на вписке. Обидчик несовершеннолетней девушки Сергей Семенов отсидел в колонии чуть больше года.

Шурыгина после съемок в ток-шоу вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина. Спустя два года они развелись. Сейчас у Дианы отношения с 23-летним миллионером Денисом Ребровым.

Инстадива раскрепощенно говорит о сексе и делится своим опытом. Она призналась, что занималась сексом с 10 парнями и пятью девушками.