Страсть напоказ: Александр Цекало с молодой женой украсили елку пикантным фото

Страсть напоказ: Александр Цекало с молодой женой украсили елку пикантным фото
Legion-Media

59-летний Александр Цекало и 29-летняя Дарина Эрвин начали готовиться к зимним праздникам. Продюсер и его супруга выбрали оригинальный вариант декора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка и эпатажная художница стала четвертой женой бывшего мужа Лолиты Милявской. Влюбленные живут в Лос-Анджелесе, наслаждаясь своими страстными отношениями. Александр уже больше года не был в России: Новый год он тоже планирует встретить в Америке. Как и многие звезды, супруги решили создать у себя дома новогоднее настроение.

Александр и Дарина обзавелись роскошной елью, которую начали украшать вместе. Они не стали перегружать ее излишними украшениями. На праздничном дереве красуется небольшое количество атмосферных деревянных игрушек в ретростиле, а главное место занимает снимок.

Влюбленные вместе украсили дом
Влюбленные вместе украсили дом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные повесили на ель собственное пикантное фото. В кадре запечатлен страстный поцелуй пары.

Дарина показала результат совместных трудов с мужем, продемонстрировав и просторную гостиную. Огромная комната с темными панорамными окнами в пол смотрится очень эффектно. В углу заметен стеллаж с книгами, но в глаза сразу же бросается огромная картина, на которой запечатлена обнаженная девушка. Ее автор – сама Дарина.

Нажми и смотри

Возлюбленная продюсера, которая младше его на 30 лет, увлекается живописью. При этом Дарина предпочитает вызывающие картины. Чаще всего она рисует обнаженные тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарина Эрвин обожает устраивать провокационные съемки и хвастаться подтянутой фигурой. Девушка не боится показывать собственную сексуальность, а поклонники с нетерпением ждут ее новых соблазнительных кадров. Обычно такое ожидание не затягивается. Недавно инстадива предстала с обнаженной грудью, вызвав ажиотаж в Сети.

Дарина в ультрамодном образе сходила на выставку. Ее наряд еще долго обсуждали поклонники. Артистка примерила головокружительный топ, в который едва поместилась ее грудь.