«Приехал жениться»: влюбленный в Пугачеву фанат две недели жил на крыше ее дома

«Приехал жениться»: влюбленный в Пугачеву фанат две недели жил на крыше ее дома
Legion-Media

71-летнюю Аллу Пугачёву преследовал влюбленный в нее мужчина. Незнакомец претендовал не на имущество звезды, а на ее сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна на протяжении активной карьеры была в центре мужского внимания. Но иногда мужчины слишком назойливо ее преследовали, и ей приходилось внимательно следить за своей безопасностью. В 80-х на артистку попытался напасть неадекватный мужчина, однако консьержке дома, где жила Примадонна, удалось предотвратить беду.

Оказалось, что у одного из фанатов исполнительницы шлягера «Маэстро» почти получилось добраться до нее. Об этом рассказала самая известная домработница Пугачёвой Людмила Дороднова. Женщина прослужила певице, а затем и ее бывшему мужу Филиппу Киркорову 30 лет. По словам Люси, как нежно называли ее звезды, обезумевший молодой человек решился на отчаянный поступок.

Мужчина смог пробраться на крышу дома по улице Горького, где когда-то жила артистка. «Он жил там две недели и лазил в квартиру. Внутри стояла вытяжка, а у Аллы был концерт. Я зашла со своей сестрой, она ехала в Подольск. Я смотрю: у меня там курица лежала в воде, размораживалась, а на ней маленькие камушки. Думаю, что за черт? Я уходила, было чисто», — рассказала Люся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Людмила увидела следы незнакомца в квартире
Людмила увидела следы незнакомца в квартире
Кадр из видео

В тот день была Пасха, помощница кинодивы приготовила крашеные яйца и куличи. «Приходим – хлеба дома нет, ничего нет. Был голодный», — пояснила Дороднова в ток-шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ. Намерения у «лазутчика» были достаточно серьезные, хотя на тот момент Примадонна жила в третьем браке с концертным директором Евгением Болдиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он приехал жениться на Алле. Но что самое интересное – он взял Женины "брилки", какую-то подстилку. В мой чемодан залез, я увидела на нем шапочку с шарфиком. Ну и, короче говоря, две недели он там жил. Но появлялся в квартире, когда никого не было», — пояснила Людмила.

Вещи народной любимицы поклонник не трогал. «Я залезла в тумбочку, где у Аллы были деньги, драгоценности. Всё на месте. Он взял только плеер, чтобы слушать Аллины кассеты», — улыбнулась бывшая помощница звезды.

Сейчас артистка живет в безопасности вместе с детьми, Гарри и Лизой
Сейчас артистка живет в безопасности вместе с детьми, Гарри и Лизой
фото из открытых источников
Тебе приходилось сталкиваться с назойливыми поклонниками?
Да
Нет

Людмила пришла на работу к Алле Борисовне в 80-х. После развода Примадонны и Филиппа Киркорова в 2005 году домработница переехала к певцу. Недавно отец двоих детей принял решение уволить преданную ему Люсю. Экс-супруг Пугачёвой заметил, что у его помощницы подскакивает давление. Теперь Дороднова живет в своей однокомнатной квартире в Марьино и получает пенсию 20 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Алла Борисовна живет с семьей в замке в подмосковной деревне Грязь. Народная артистка СССР заботится о маленьких Гарри и Лизе. Сегодня звезда фильма «Пришла и говорю» проводила первоклассников в школу. Чтобы взбодриться, Алла Борисовна подняла всем настроение игривой шуткой.

Примадонна похвасталась и новым стильным аутфитом. Пугачёва встретилась с экс-солисткой группы «Пропаганда» Викой Ворониной. Возлюбленная Максима Галкина надела наряд черного цвета с элегантными аксессуарами.