«Он ищет помоложе, поживее»: Филипп Киркоров уволил знаменитую домработницу Люсю

«Он ищет помоложе, поживее»: Филипп Киркоров уволил знаменитую домработницу Люсю
фото из открытых источников кадр из видео

53-летний Филипп Киркоров решил нанять другую помощницу по хозяйству. Новая сотрудница сменит на посту Людмилу Дороднову, которая прослужила певцу 30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дороднову называют самой известной домработницей страны за преданность популярному начальнику. Люся, как ласково обращаются к ней артисты, еще в 80-х начала следить за бытом Примадонны. После ее развода с Киркоровым помощница поселилась у исполнителя хита «Цвет настроения синий». Однако недавно артист объявил Дородновой, что ей нужно отдохнуть.

«Он ищет новую домработницу, которая будет помоложе, поживее. Может быть, кто-то чего-то ему нашептал про меня. Не знаю», — призналась Людмила.

Она старалась во всем угодить певцу, но одно блюдо ей так и не удалось приготовить. «На завтрак он любит омлет, но такой, как делают в гостиницах, высокий. У меня он ни разу не получался», — сказала домработница в ходе ток-шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Люся говорит, что всегда была честна с артистом и не лебезила перед ним. О том, что ее хотят уволить, Дороднова услышала впервые еще три года назад, но дальше разговоров дело не пошло. Теперь у бывшего мужа Аллы Борисовны другие критерии поиска персонала.

Людмила (справа от певицы) преданно заботилась об Алле Борисовне
Людмила (справа от певицы) преданно заботилась об Алле Борисовне
PersonaStars

«Видно, кому-то надо было в дом пройти, освободить дорогу... С этим коронавирусом, заразой, все какие-то нервные стали», — пояснила Людмила. Она по-прежнему воспринимает Филиппа Бедросовича как родного. Женщина не задумывалась о собственной семье. «Всё равно я Филиппа люблю, он для меня всегда был как ребенок, поэтому я своих детей и не хотела», — заверила Дороднова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной увольнения Люси могло стать и состояние ее здоровья: самой известной домработнице страны 80 лет. «Он, бывало, посмотрит на мою физиономию красную и говорит: "Давай отсюда, у тебя давление". В итоге в мае сказал мне окончательно: "Поезжай к себе, отдыхай. После увольнения он помог мне деньгами", — уточнила женщина. Теперь она живет в своей однокомнатной квартире в Марьино и получает пенсию 20 тысяч рублей.

Киркоров не поддерживает общения с бывшей домработницей. В последний раз она звонила уже бывшему начальнику, чтобы поздравить с днем рождения его дочь Аллу-Викторию. Девочка родилась 26 ноября, но торжество по этому случаю проходило 1 декабря. Певец так и не ответил на звонок Людмилы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дороднову знают многие звезды шоу-бизнеса
Дороднову знают многие звезды шоу-бизнеса
PersonaStars

Однако окружающие знают ее в лицо. «Идешь по улице, тебя в охапку хватают. Говорят: "Ой, мы вас так любим! А как там Алла Борисовна? Как Кристиночка?"» — улыбнулась Дороднова. Ей не раз предлагали написать книгу о своей работе, но женщина не спешит принимать решение. «Что-то страшновато», — отметила Людмила. Она по-прежнему готова вернуться к Примадонне. «Алла – это святое. К Алле я всегда пойду», — заверила домработница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уверена, что легендарная певица знает о ее судьбе. «Я была в магазине, мне звонит Игорь, ее водитель. Говорит: "Люсь, что случилось?"» — уточнила Людмила.

Пенсионерка сказала, что не готова работать с другими людьми. «После тех, кто у меня был, я не пойду никуда ни за какие деньги. Мне на всё хватает. В конце концов, Кристина приезжает в Москву. Если мне нужно к ней прийти, я сама ей позвоню. Клава меня любит», — пояснила Людмила, упомянув дочь актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не ждет звонка от Киркорова, а потому обратилась к нему в студии шоу. «Филиппчик, если я где-то в чем-то тебя оставила недовольным, прости меня, пожалуйста. Но знай, я тебя любила и люблю. После тебя я уже никуда не пойду. И очень люблю твоих детишек», — добавила Дороднова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывшая помощница Киркорова не готова работать с другими людьми
Бывшая помощница Киркорова не готова работать с другими людьми
Кадр из видео
Как ты относишься к решению Киркорова уволить Людмилу?
Положительно
Отрицательно

Тем временем Алла Борисовна поражает поклонников своей красотой. Певица снялась вместе с экс-солисткой группы «Пропаганда» Викой Ворониной. Примадонна появилась в аутфите с яркой изюминкой.

Вечеринка в честь дня рождения Аллы-Виктории прошла с размахом. Именитые гости подготовили для девочки роскошные подарки. Тем не менее артист был вынужден провести торжество не в своем особняке. Сейчас там идет ремонт, а потому праздник состоялся в доме директора Киркорова Геннадия Рыбака.

Максим Галкин согласился на предложенную его детьми авантюру. Гарри и Лиза напугали маму. Шоумен удивил избранницу эпатажной выходкой.