Модели в золоте и мехах: Оксана Самойлова и ее дочери превратились в княгинь

Модели в золоте и мехах: Оксана Самойлова и ее дочери превратились в княгинь
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова продемонстрировала смелое перевоплощение. Жена рэпера Джигана сменила несколько нарядов во время красивой зимней фотосессии с дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама поддалась новогоднему настроению и решила насладиться предпраздничной атмосферой. Вместе с 9-летней Ариелой, 6-летней Леей, 4-летней Майей модель отправилась на конное ранчо «Аванпост».

После конной прогулки Оксана устроила костюмированную съемку с детьми. Жена рэпера и девочки предстали в образах древнерусских княгинь. Самойлова облачилась в коричневый кафтан с меховым воротником, украшенный золотой вышивкой. Инстадива сочетала его с бежевой каракулевой шапкой. Модель оставила волосы распущенными и нанесла натуральный макияж.

Ариела распустила волосы и надела серое приталенное пальто, Лея облачилась в золотистый кафтан с серых шарфом, а малышка Майя предстала в голубом пончо с мехом. Жена и дети Джигана позировали верхом на лошадях на фоне стилизованных декораций. Затем на лошади осталась только Лея, а остальные члены семьи переместились на землю. Бизнес-леди обняла дочерей и взяла в руки поводья от лошади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К вечеру Самойлова сменила исторический наряд на в эффектный образ total white. Супруга музыканта надела пальто свободного кроя с огромным цветным орнаментом на бедре. Она дополнила образ меховой шапкой, ботфортами на шпильке и пушистой муфтой, в которой согревала руки. Оксана позировала в сумерках на фоне вечерних огней от украшенного гирляндами дерева. Рядом с моделью гулял северный олень. Самойлова аккуратно покормила его из руки.

Недавно многодетная мама и музыкант отпраздновали жестяную свадьбу. Оксана и Джиган выбрали для бракосочетания красивую дату 12.12.12. Инстадива основательно подготовилась к торжеству и сделала мужу несколько романтических сюрпризов.

Звездная пара устроила романтическую фотосессию на Красной площади. Модель попросила мужа прокатить ее на спине.

Самойлова показала три поколения женщин своей семьи. Инстадива отказалась от погони за отметкой «нравится» ради живого эмоционального семейного кадра.