«Манящая леди»: 33-летняя дочь Ирины Салтыковой в «леопарде» очаровала фанатов

«Манящая леди»: 33-летняя дочь Ирины Салтыковой в «леопарде» очаровала фанатов
фото из открытых источников

54-летняя Ирина Салтыкова поделилась радостной новостью. Ее единственная дочь Алиса отмечает день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушке исполнилось 33 года. В честь праздника дочери Салтыкова поделилась ее ярким снимком. В кадре именинница запечатлена в эффектном комбинезоне с «хищным» леопардовым принтом. Наряд плотно облегает подтянутую фигуру Алисы. Она подняла руки в таких же перчатках к лицу, что добавило снимку провокационности и огня. Небрежная укладка с эффектом растрепанных волос, насыщенный макияж с акцентом на глаза и алая помада — бьюти-образ девушки получился безупречным.

Алиса Салтыкова
Алиса Салтыкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня самый главный праздник в моей жизни! День рождения любимой дочки Алисочки! Я желаю ей быть счастливой, здоровья и успехов в своей профессии!» — обратилась Ирина к имениннице. «Поздравляю доченьку, Ирочка! Добра и света!» — первой откликнулась Катя Лель.

«Ирочка, ты прекрасная самоотверженная и преданная мама. Поздравляю с замечательным событием!», «Ирина, поздравляю! Ваша дочь очень талантлива и красива! Она особенная, ни на кого не похожая, интересная, многогранная личность», «С днем рождения! Красоты, здоровья, женского счастья», «Манящая леди», «Чувственно красивая», - написали фолловеры.

Звезда фильма «Брат-2» показала и пикантные снимки дочери. Алиса не боится смелых фотосессий и обожает демонстрировать красивое тело во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Ирины Салтыковой
Дочь Ирины Салтыковой
фото из открытых источников

Алиса родилась в браке Ирины и Виктора Салтыкова. Союз музыкантов оказался несчастливым. Они расстались после восьми лет брака, в 1993 году. По словам Ирины, она устала терпеть постоянные скандалы и пьяные сцены, которые устраивал ее муж. Алиса долгое время не общалась с отцом, но четыре года назад наконец смогла наладить с ним отношения. Девушка призналась, что не хочет никого винить и больше не относится к Виктору предвзято.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина старалась дать дочери всё лучшее: она училась в частных европейских школах, какое-то время жила в Лондоне. Несколько лет назад Алиса вернулась в Россию и начала собственную карьеру. Девушка пошла по стопам родителей музыкантов и тоже запела. Еще в Великобритании она выступала с концертами в клубах и на частных вечеринках.

Недавно Алиса отдохнула с подругами в Дубае. Отпуск удался на славу: девушки веселились на шумных вечеринках и резвились на пляже.

Нажми и смотри

Недавно Ирина Салтыкова призналась, что не готова делать «уколы красоты». Звезда раскрыла свой секрет сексуальности. Певица вышла в свет вместе с дочерью, произведя фурор.