Крошка на «ватрушке»: Лера Кудрявцева задорно покатала дочь Машу

Крошка на «ватрушке»: Лера Кудрявцева задорно покатала дочь Машу
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева повеселилась с любимой дочерью, двухлетней Машенькой. Телеведущая отправилась на зимнюю прогулку с наследницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» не скрывает, что благодаря появлению малышки ее жизнь изменилась. Лера стала мамой второй раз: он первого брака у нее есть сын Жан, которого она родила в 19-летнем возрасте. Молодой человек и сам стал отцом: у теледивы есть внук Лев, который всего на пару месяцев старше ее дочери.

У Кудрявцевой почти не было времени для воспитания первенца, зато с Машей она наверстывает упущенное. Лера занимается ранним развитием малышки, которая растет смышленой и сообразительной. Девочка познает азы математики и пробует себя в разных видах спорта, а недавно она начала заниматься балетом. Минувшие выходные девочка провела со звездной мамой.

Нажми и смотри

Лера решила воспользоваться хорошей погодой и вышла на прогулку с дочерью около своего загородного особняка. Теледива облачилась в теплый пуховик черного цвета с ярким неоновым принтом. Кудрявцева не стала надевать шапку, но иногда накидывала на голову капюшон от черного худи. Зимний образ звезды оказался идеальным для долгих прогулок в морозную погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Машенька была одета в «дутый» комбинезон и обворожительную шапочку со смешным помпоном. Малышка сидела на «ватрушке», а звездная мама с ветерком ее катала.

«Держись! Держись!» — приговаривала Лера, обращаясь к крошке. Девочка следовала советам мамы и крепко держалась, что не свалиться в снег при быстрой езде. Кудрявцева явно пребывала в отличном настроении и от души веселилась, радуя дочь таким забавным времяпрепровождением.

Нажми и смотри

Поклонники Леры Кудрявцевой обожают Машу. Малышка отличается особенной непосредственностью и шаловливостью. Фанатов смешит и подчеркнутая серьезность маленькой девочки. Недавнее нежное фото Леры и Машеньки произвело фурор в Сети.

Звездное семейство уже готовится к Новому году. Двухлетняя девочка украсила праздничную елку игрушками. Телеведущая примерила сияющее платье, а фолловеры пришли в восторг от такого чувственного образа.