«Чужие мужчины залезают под кофту»: Регина Тодоренко попросила прощения у Влада

«Чужие мужчины залезают под кофту»: Регина Тодоренко попросила прощения у Влада
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко разделась на съемочной площадке по просьбе мужчины. Телезвезда попросила супруга отнестись к этому спокойно, объяснив это издержками профессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Орел и решка» счастлива в браке с 35-летним Владом Топаловым. У пары растет сын Майкл, которому недавно исполнилось два года.

Регина старается совмещать участие в телевизионных проектах с заботой о семье. По работе инстадиве часто приходится общаться с мужчинами, но она старается вести себя скромно.

Нажми и смотри

Звезда попала в неловкое положение на съемках комедийного шоу. Тодоренко предстала в сдержанном комфортном аутфите. Она облачилась в свитшот и спортивные брюки алого цвета и собрала часть волос в пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемочной площадке Тодоренко по просьбе мужчины оголила пресс и позволила к нему прикоснуться.
«А вы будете туда лезть? Вот прямо так?» — поинтересовалась Регина. Звукорежиссер попросил ее снять кофту, чтобы зафиксировать на талии микрофон. «Поднимите, пожалуйста, кофту», — скомандовал молодой человек.

Звезда выглядела немного смущенной, но просьбу коллеги выполнила. «Люблю, когда чужие мужчины залезают под кофту. Мы знакомы две с половиной минуты, а уже такая близость! Прости муж, работа у меня такая», — оправдалась Регина.

Нажми и смотри

Молодой маме пришлось изображать романтику и в кадре. Регина сыграла возлюбленную Дениса Косякова. Актер продемонстрировал романтическую обстановку вокруг: накрытый столик в ресторане и шары в форме сердец. «У нас с женой сегодня годовщина, поэтому я вот... с Региной. С годовщиной, любимая», — пошутил известный кавээнщик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Влада Топалова накануне стала гостьей светского мероприятия. Регина вручала победителям статуэтки на премии «Золотой граммофон». Мероприятие состоялось на сцене «ВТБ Арены».

Теледива появилась на красной дорожке в белоснежном мини-платье, украшенном рюшами. Наряд выгодно подчеркнул хрупкую фигуру участницы шоу «Ледниковый период». Регина дополнила его черными замшевыми лодочками, украшенными сверкающими камнями.

Звезда сделала голливудские локоны и дополнила образ креативным макияжем, нарисовав стрелки светло-голубым кайалом в сочетании с помадой оттенка мокко. Теледива завершила образ изящным бриллиантовым колье на шее.

Регина Тодоренко на премии «Золотой граммофон»
Регина Тодоренко на премии «Золотой граммофон»
фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от точеной фигуры уроженки Одессы. «Какие ножки!», «Красотка! Очень идет окрашивание!», «Ноги — как отдельный вид искусства», «Регина похудела, вам очень идёт. Вы прекрасны», «Такая маленькая худенькая стройняшка», «Вот очень похудела, но красиво. Ножки и фигурка шикарные», — отметили фолловеры.

Недавно Топалов и сам был замечен флиртующим с коллегой. Музыканта осудили за поцелуи с партнершей по шоу «Ледниковый период» – олимпийской чемпионкой Еленой Ильиных. Несмотря на то что это происходило во время выступлений на льду, фанаты всерьез обеспокоились за благополучие звездной семьи. Артистка и сама признавалась, что это заставляет ее плакать.

После окончания съемок в проекте Первого канала Тодоренко решилась на смену имиджа. Регина сделала себе экстремально яркое окрашивание.

Музыкант и телеведущая поздравили сына с днем рождения. Звездная пара поделилась нежными кадрами.

Игорь Гусев
Игорь Гусев 15 Декабря 2020, 18:31
Если ей надеть уздечку, она будет выглядеть гораздо эффектнее!