«Чертовски привлекательная»: Нюша в алом купальнике с декольте обрадовала мужчин

«Чертовски привлекательная»: Нюша в алом купальнике с декольте обрадовала мужчин
фото из открытых источников

30-летняя Нюша (Анна Шурочкина) показала достоинства фигуры в ультраоткровенном наряде. Певица снялась на диване.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницы хита «Целуй» устроила провокационную фотосессию в домашней обстановке. Поп-дива примерила алый купальник с пикантными вырезами по бокам. В макияже звезда предпочла естественность: она лишь нарисовала игривые стрелки и нанесла помаду нюдового оттенка.

Нюша кокетливо расположилась на синем диване. Она села, скрестив ноги, с томным выражением лица. Артистка игриво провела руками по распущенным волосам.

Нюша примерила провокационный наряд
Нюша примерила провокационный наряд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пришли в бурный восторг от пикантных кадров. «Красавица», «Чертовски привлекательная!», «Безумно идет этот цвет волос», «Вы стали очень женственной», написали фолловеры.

Двухлетняя дочь артистки старается ее копировать. По примеру звездной мамы малышка Симба начала проявлять любовь к музыке. Девочка устроила забавные танцы с папой, 40-летним Игорем Сивовым. Бизнесмен предстал в черной толстовке с капюшоном, надвинутым на лицо. Малышка выбрала похожий образ, только белого цвета. Муж артистки посадил дочь на колени, включил музыку в стиле хип-хоп и начал качать головой.

Девочка радостно улыбнулась и повторила за папой. «Малышка ещё не пошла в садик, а уже показывает мне, какая музыка в тренде», — удивился избранник Нюши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь продемонстрировал перед камерой рокерский жест. Симба подумала, что он показывает ее возраст и повторила за ним. «Два года», — уточнила она. Папа малышки посмеялся в ответ. «Ага, вот так делай, и головой еще», — подсказал Сивов. «Я в капюшоне», — прокомментировала Симба.

Поклонники восхитились артистизмом малышки. Многие не удивлены тем, что девочке передался музыкальный талант мамы. «Классная у тебя девчушка — озорная и смышленая», «Как ей нравится песенка», «Ой, тот случай, когда вы с ребенком на одной волне», «Какая малышка! Дочурка у вас прелесть!», «Когда в семье все музыкальные, то, конечно, и Симбочка будет разбираться в музыке», — написали фолловеры.

Нюша с мужем и дочерью
Нюша с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Дочь артистки старается соблюдать меры безопасности. Симба смастерила себе медицинскую маску.

Звезда поддалась праздничному настроению и примерила провокационный наряд для новогоднего вечера. Нюша похвасталась фигурой в сияющем топе-бюстье и мини-шортах.

Певица рассказала о новом увлечении дочери. Симба попробовала себя в роли модного блогера.