«Устали от хейта»: Евгения Медведева призвала прекратить травлю фигуристок

«Устали от хейта»: Евгения Медведева призвала прекратить травлю фигуристок
фото из открытых источников

20-летняя Евгения Медведева прокомментировала видео с оскорблениями в свой адрес. Ролик был опубликован на YouTube-канале 22-летней Елизаветы Туктамышевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мир фигурного катания потрясло заявление 17-летней Алины Загитовой. Главная конкурентка Медведевой на Олимпиаде-2018 объявила об уходе из спорта. В связи с этим многие фанаты Алины начали писать обидные для Евгении комментарии. Обладательница серебряной медали Олимпиады обратилась к болельщикам.

«Мы все устали от этого бесконечного хейта, который ежедневно выплёскивается на наши страницы, страницы наших друзей и тренеров. Я очень хочу, чтобы фигурное катание снова стало тем видом спорта, где все восхищаются красотой, где нет места злобе и травле. Давайте любить его», — призвала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Медведева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее обращение было написано еще и из-за одного скандала. Накануне на YouTube-канале чемпионки мира 2015 года Елизаветы Туктамышевой появилось видео с оскорблением Евгении. Затем его опубликовали и на фанатской странице Медведевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Промо-ролик к чемпионату России, который стартует в Красноярске 24 декабря, идет под звуковую дорожку из трейлера фильма «Чудо-женщины 1984». Лента выйдет на экраны в следующем году. На видео кадры с выступления самой Туктамышевой сопровождаются положительным комментарием, а кадры общения Медведевой и тренера Татьяны Тарасовой – оскорбительным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Елизавета заявила, что «оскорбившее все фигурное катание» видео выложил ее бывший менеджер. Спортсменка заверила, что прекратила работать с ним несколько месяцев назад, после чего он забрал ее YouTube-канал. Туктамышева призналась, что рассталась с менеджером «на недоброй ноте» — он задолжал ей деньги и не вернул.

В связи со скандалом мужчина пригрозил фигуристке «опубликовать якобы страшный компромат, чтобы испортить репутацию». «Приношу свои извинения Жене и её болельщикам, Татьяна Анатольевне Тарасовой и всем, кого это затронуло», — сказала Елизавета.

Как ты относишься к Евгении Медведевой?
Положительно
Отрицательно

Туктамышева болезненно отреагировала на то, что не попала в состав сборной России на чемпионат мира в Сайтаме (Япония), который состоялся в марте. Спортсменка заявила, что в ней убили наивную девочку. После этого Медведева обиделась на мемы и отписалась от бывшей подруги. Между тем, сама Евгения призналась, что завидовала коллегам и подставляла их.

Мила Расковалова
Мила Расковалова 14 Декабря 2019, 15:54
Женя сказала о хейте не только себя, но и Загитовой и др. фигуристок. Очень добрая, открытая, жизнерадостная и умная девушка. Удачи ей и здоровья.