Вера Брежнева призналась, что перенесла тяжелую операцию

Вера Брежнева призналась, что перенесла тяжелую операцию
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева сделала откровенное признание. Певица рассказала о сложной операции, на которую ей пришлось долго копить деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На тот момент Вере было всего 20 лет, и она только пришла в группу «ВИА Гра». Певица мечтала исправить зрение, но операция стоила очень дорого.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото из открытых источников

«У меня было плохое зрение, миопия. Тогда у нас всё это только начиналось, и лазер стоил очень дорого», — поделилась Вера в эфире YoTube-шоу «50 вопросов». Стоимость такой операции составляла 1500 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинке удалось накопить 800 долларов, но она оставила кошелек с этой суммой в такси по дороге в аэропорт. Тогда звезде пришлось начать копить заново.

Брежнева все-таки сделала коррекцию зрения. У нее даже остались лишние 100 долларов, но и их она потеряла. Исполнительница пошла за продуктами, где у нее украли эти деньги.

Супруга Константина Меладзе обратилась к Анне Седоковой, с которой пела в «ВИА Гре». «Я объяснила ей ситуацию, и она привезла мне продуктов. Мы тогда во всем друг другу помогали», — вспомнила звезда.

Недавно Вера Брежнева призналась, что отправляет мужу эротические фото. Она устроила сексуальное шоу. Эрика Герцег заявила, что у нее ничего не было с мужем блондинки.