Фигуристка Ирина Лобачева призналась, что ее избил молодой муж

Фигуристка Ирина Лобачева призналась, что ее избил молодой муж
Legion-Media

46-летняя Ирина Лобачева два года замужем за 30-летним тренером Иваном Третьяковым. Семейная жизнь обладательницы серебряной медали Олимпиады-2002 оказалась далеко не безоблачной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка призналась, что подала на развод с мужем. Однако сам Иван готов на всё, чтобы сохранить семью.

«У нас 17 лет разница, и я понимаю, что если не смогу родить ему ребенка, то переживу то, что уже переживала. Поэтому я пошла на опережение», — призналась Ирина.

Илья Авербух и Ирина Лобачева с сыном
Илья Авербух и Ирина Лобачева с сыном
Legion-Media

Она намекнула на расставание с Ильей Авербухом, который сам ушел от нее. Пара рассталась 12 лет назад, а их сын Мартин остался с отцом. Сейчас мальчику 15 лет. Лобачева тренирует детей, этим же занимается и ее молодой супруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фигурного катания подала на развод с Третьяковым по нескольким причинам. Мужчина мало зарабатывает, у него есть зависимость от компьютерных игр, а кроме этого, он несколько раз поднимал на нее руку.

«Я сама не подарок, поэтому могла и сама спровоцировать. Честно говоря, некоторые скандалы не помню из-за чего начались. Могла что-то ляпнуть... Наверное, это и привело к моему решению», — поделилась Ирина с Лерой Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион».

Ирина Лобачева
Ирина Лобачева
Legion-Media

Сейчас в мире фигурного катания горячо обсуждается решение Евгении Медведевой уйти из большого спорта. Узнать истории любви, измен и расставаний звезд фигурного катания можно здесь. Мы собрали самые захватывающие истории.