В Сети обсуждают комиксы Marvel с участием Веры Брежневой и Николая Баскова

В Сети обсуждают комиксы Marvel с участием Веры Брежневой и Николая Баскова
Фото и видео: PersonaStars, twitter.com/AsgardianRiver, twitter.com/her_boltness, фото из открытых источников marvelcinematicuniverse.wikia.com

36-летняя певица Вера Брежнева и 42-летний певец Николай Басков стали героями комиксов Marvel в 2012 году. Они появились в истории The Avengers Prelude: Black Widow Strikes, посвященной русской шпионке Наташе Романофф по прозвищу Черная Вдова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
marvelcinematicuniverse.wikia.com

Баскова представили как «одного из лучших теноров мира». По сюжету он отдыхает в ночном клубе в Москве, пьет алкогольные напитки и флиртует с девушками. В это время его обслуживает Черная Вдова, замаскировавшись под официантку.

Брежневу назвали «известной российской певицей и актрисой». В комиксе Вера отдыхает в Сочи и обедает с продюсером телеканала «МУЗ-ТВ», которая прикрывает Черную Вдову.

Нажми и смотри

Комиксы с участием российских звезд привлекли внимание пользователей только сейчас. «Николай Басков существует во вселенной Марвел. Теперь вы это знаете. И вас больше ничто не удивит», «Натуральный блондин, на весь Марвел такой один», «Комиксы от Marvel удивили... Вера Брежнева, Николай Басков, разборка Черной Вдовы в Сочи! И все это — зарубежный комикс!» - пишут в Сети (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).