Тина Канделаки запустила собственное YouTube-шоу

Тина Канделаки запустила собственное YouTube-шоу

Кажется, тренд звёздных YouTube-шоу набирает обороты! К Юрию Дудю, Басте, Регине Тодоренко и Насте Ивлеевой присоединилась 43-летняя директор «Матч ТВ» Тина Канделаки. 13 декабря она выложила премьерный выпуск еженедельного YouTube-шоу «Канделайки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

В первом выпуске нет звёздных гостей – ведущая отвечала на вопросы пользователей о себе. В видео вставлены нарезки с Андреем Малаховым, Александром Кержаковым и влогером Wylsacom. Тина также сняла на улице видео, как журналист спрашивал у прохожих мнение о Канделаки.

12-минутный ролик не понравилось зрителям: за сутки первый выпуск «Канделайков» набрал 23 тысячи просмотров, а в оценках больше дизлайков, чем лайков. В комментариях пользователи раскритиковали качество съёмки и монтажа, неуместный сарказм Тины и однообразие вопросов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Примечательно, что основоположник тренда YouTube-шоу Юрий Дудь создал свой влог после увольнения с телеканала «Матч ТВ» в 2017-м. Он вёл шоу «Культ тура», которое Канделаки закрыла из-за убыточности.

Дудь не любит вспоминать об этой работе и до сих пор обижен на Тину – она считает, что в провале «Культа тура» виноват только Юрий. Об этом Дудь рассказал в выпуске «вДудь» с Ксенией Собчак. Канделаки, в свою очередь, в интервью телеканалу «Дождь» заявила, что не хотела бы быть гостем YouTube-шоу Дудя, так как их «интервью обречено на провал», а сам журналист необъективен и «навешивает ярлыки».