Кейт Миддлтон приехала в Букингемский дворец за рулем автомобиля

Кейт Миддлтон приехала в Букингемский дворец за рулем автомобиля
GettyImages

36-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton), жена принца Уильяма, будущего наследника королевского престола Великобритании, давно известна в народе своей бережливостью и неприязнью к излишней роскоши. Конечно, на торжественных приемах она всегда выглядит по-королевски. Но на менее важных мероприятиях она вполне может появиться в платье, которое носит уже шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

А еще герцогиня предпочитает не пользоваться услугами положенного ей по статусу личного водителя. Даже посещая Букингемский дворец, она садится за руль сама. Недавно это подтвердила Instagram-блогер (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) melissagrflx из Ганновера. Девушка гостит в Лондоне и делится фотографиями из столицы Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях она выложила в блог видео, на котором Кейт Миддлтон въезжает в ворота дворца за рулем черного Range Rover. Толпа вокруг приветствует герцогиню и делает фотографии на память. Видео идет за фотографией девушки на фоне ворот.

Это не первый случай, когда Кейт видят за рулем. Например, год назад герцогиня Кембриджская посетила Букингемский дворец вместе с мужем, принцем Уильямом, и няней их детей Марией Терезой. На рождественский обед для членов королевской семьи, устроенный королевой Елизаветой II, она приехала на том же Range Rover.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images