Александра Бортич и другие звезды на премьере фильма «Полицейский с Рублевки»

Александра Бортич и другие звезды на премьере фильма «Полицейский с Рублевки»
Пресс-служба

13 декабря в кинотеатре «Октябрь» в Москве состоялась премьера фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Комедию представили Александра Бортич, Сергей Бурунов и другие актеры. Александра выбрала для выхода черные брюки и полупрозрачный топ с открытыми плечами. Напомним, летом 24-летняя актриса подала на развод с 30-летним рэпером Меззой Ароновским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летний актер Сергей Бурунов появился в темно-синем джемпере, джинсах и кедах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьеру посетило немало звезд. Эвелина Бледанс составила образ в бежевых оттенках. 49-летняя актриса пришла в платье и шубе. Летом Эвелина сделала ЭКО в присутствии съемочной группы передачи «Прямой эфир». Через две недели в эфире передачи сообщили, что Эвелина ждет ребенка. Однако в ноябре Бледанс опубликовала пост, в котором намекнула на неудавшуюся беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустил событие и 37-летний комик Гарик Харламов.

Надежда Михалкова также стала гостьей вечера. 32-летняя актриса надела черный пиджак и бежевую юбку. Этой осенью Надежда приняла участие в проекте VOICE и Disney, приуроченном к юбилею Микки Мауса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, история комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» происходит в канун наступления Нового года. Отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Ради спасения отдела Гриша с коллегами решают ограбить банк, но в какой-то момент что-то пойдет не так. В российский кинопрокат картина выходит 20 декабря.