Максим Галкин показал, как проходит утро в его семье

Максим Галкин показал, как проходит утро в его семье
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Максим Галкин немало времени проводит на съемках и в разъездах, поэтому как только артист оказывается дома, он старается снять как можно больше памятных видео со своими детьми — четырехлетними Гарри и Лизой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый пост Максим посвятил тому, как они с детьми проводят утро в доме в деревне Грязь. 41-летний телеведущий заснял, как его наследники проводят время до завтрака, о чем говорят за столом, а также как малыши провожают его на работу.

Кроме того, Лиза прочла для папы стихотворение из мультипликационного караоке-проекта «Буренка Даша»: «"Папа я тебя люблю!"— каждый день я говорю. Самый сильный и большой, папа мой — супергерой!»

Интересно, что 68-летней Аллы Пугачевой в это утро с семьей не было. Вероятно, певица находилась на съемках.

«Боже, какие красивые , умные, харизматичные дети», «Что сказать, Лиза прелесть, Гарик милаха, Максим большой молодец», «Какой ты Макс молодец, что находишь время заниматься детьми. Ну Лизочка вся в Аллу, Гарик в тебя степенный мальчик. Много не болтает — весь в папу», «Максим, спасибо за очередную порцию позитива», «Максим, спасибо Вам за видео ваших очаровательных детишек», — написали фанаты в комментариях (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Макс Стоялов
Макс Стоялов 14 Декабря 2017, 17:20
Милота:)