Холли Берри рассталась с молодым бойфрендом Алексом да Кидом

Rex/Fotodom

51-летняя Холли Берри (Halle Berry) редко делится подробностями личной жизни, но этим летом стало известно, что у актрисы роман с 35-летним музыкальным продюсером Алексом да Кидом (Alex da Kid).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холли подтвердила слухи, появившись на вечеринке Miu Miu в Лондоне в компании избранника. Затем актриса опубликовала несколько фотографий с Алексом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) во время отдыха на Бора-Бора. «Проживаю лучшие дни своей жизни», — написала она. Позже влюбленные переместились на Таити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что пара распалась. По информации издания US Weekly, Алекса заметили на вечеринке в Лос-Анджелесе в компании неизвестной девушки. Инсайдер рассказал, что продюсер ушел с незнакомкой после мероприятия: «Они были там вместе, как пара. А потом вышли на улицу, и он указал ей на свою машину».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Холли была замужем три раза: за бейсболистом Дэвидом Джастином, музыкантом Эриком Бенетом и актером Оливье Мартинесом. Сейчас она воспитывает девятилетнюю дочь Налу от романа с Габриелем Обри и четырехлетнего сына Масео от третьего супруга. К слову, по поводу расставания с новым бойфрендом Берри пока не давала никаких комментариев.