Бывшие участники «Дома-2» высказались о смерти Марии Политовой

Бывшие участники «Дома-2» высказались о смерти Марии Политовой
фото из открытых источников

4 декабря бойфренд бывшей участницы «Дома-2», 30-летней Марии Политовой, сообщил, что она пропала. Девушка оставила дома мобильный телефон и несколько дней не появлялась в Сети. Полиция начала поиски Политовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марию нашли мертвой в Щелковском районе Подмосковья. По предварительным данным, девушка отравилась. Рядом с телом Политовой были найдены упаковка психотропных таблеток и неполная бутылка рома. Следственные органы назначили судебно-медицинскую экспертизу. Медики считают, что Мария скончалась в результате интоксикации ингибиторами посредством завышенных алколоидов. У Политовой произошел скачек артериального давления, из-за которого отказала печень.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родные и близкие шокированы смертью Марии. Бывшие участники «Дома-2», которые были знакомы с Политовой, также потрясены этой новостью.

«Она была неординарной личностью. Могла конфликтовать на ровном месте, и надо было выработать к ней особый подход. И у меня с ней случались конфликты. Я поняла, что она многие вещи делает не со зла, а просто потому, что она такой человек. Маша была веселой, жизнерадостной, но не всегда понимала, что над ней подшучивают. После проекта виделись на вечеринках. Она пришла таким гадким утенком, можно сказать, а потом оказалась в модельном бизнесе. Я очень обрадовалась, что у нее все так сложилось», — рассказала в интервью StarHit Ольга Солнце (Николаева).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она появилась на проекте совсем юной, когда ей было всего 18 лет. Мы общались буквально полгода назад. Мне кажется, у нее не было близких друзей. Она была не очень коммуникабельная, импульсивная, взрывная и непоследовательная», — рассказал Степан Меньщиков.

фото из открытых источников

«К сожалению, в непростой период ее жизни не нашлось рядом человека, который смог бы увидеть, что ей плохо, и протянуть руку помощи. И это ужасно... Насколько я знаю, у нее был молодой человек. Почему не поддержал ее? Как позволил такому случиться?» — недоумевает Рустам Солнцев.

фото из открытых источников

«Маша Политова. Помним. Любим. Скорбим. Царствие небесное тебе, ты была прекрасным человеком», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Влад Кадони (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).