«Было очень страшно»: Алена Водонаева рассказала о трех неудачных беременностях

35-летняя Алена Водонаева воспитывает семилетнего сына Богдана, которого родила от первого мужа, бизнесмена Алексея Малакеева. Телеведущая часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии сына и забавные видео с его участием.
«Было очень страшно»: Алена Водонаева рассказала о трех неудачных беременностях
фото из открытых источников

35-летняя Алена Водонаева воспитывает семилетнего сына Богдана, которого родила от первого мужа, бизнесмена Алексея Малакеева. Телеведущая часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии сына и забавные видео с его участием. Не многие поклонники звезды знают, что Богдан – долгожданный ребенок. Водонаева очень хотела стать мамой, но ей пришлось многое пережить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Алена стала героиней передачи «Москвички» на телеканале «Домашний» и рассказала, как переехала из Тюмени в Москву, попала в «Дом-2», познакомилась с первым мужем. Алена рассказала и о свадьбе с музыкантов Алексеем Косинусом, а также о сыне. Телеведущая призналась, что трижды пережила потерю ребенка. Первая беременность Алены прервалась на раннем сроке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не хочу говорить, что было в моей жизни и сколько раз я оказывалась на операционном столе. После каждой следующей беременности мне было очень страшно. Каждый раз было очень страшно. Это происходило три раза», — рассказала звезда. После третьего выкидыша Водонаева почти потеряла надежду стать матерью. Когда телеведущая узнала, что снова беременна, решила всеми силами бороться за жизнь ребенка. Несколько месяцев Водонаева провела в больнице на сохранении. «Я везде ходила с капельницей. И мыться и остальные дела делать. И спала с ней. Только в одном положении, никуда не повернешься. Боролись за жизнь как могли», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Алены, она никогда не забудет тот момент, когда она впервые увидела сына: «Я очень сильно заплакала от того, что я вообще увидела своего ребенка. Никогда не забуду, что испытала в тот момент. Но я увидела лицо папы. Я подумала: "Класс! Спасибо тебе, боже, что мой сын, которого я так долго носила, ждала и мучилась, вылитый папа"".

фото из открытых источников

Однако через два года после рождения сына семья телеведущей распалась. «Не понятно, что произошло. Как будто какая-то невиданная сила нас отвернула друг от друга. Не скажу, что у нас было много конфликтов. Когда сейчас я это все проанализировала, я понимаю, что, наверное, мы с Лешей встретились для того, чтобы у нас был такой замечательный ребенок», — заключила Водонаева.

Ками Урусова
Ками Урусова 16 Декабря 2017, 14:45
И что?Полно женщин с такой проблемой."Великая"Водонаева.Кому она вообще интересна?Тупая дешевка