Константин Меладзе впервые публично назвал Веру Брежневу женой

Константин Меладзе впервые публично назвал Веру Брежневу женой
personastars.com

В Москве на прошлой неделе вручили новую музыкальную премию, учрежденную Игорем Крутым, Максимом Фадеевым и другими известными продюсерами и музыкантами. Во время церемонии награждения Константин Меладзе впервые публично назвал Веру Брежневу своей женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин и Вера поженились в октябре в Италии. Свадьба была тайной. Влюбленные долгое время не афишировали свои отношения, и даже после церемонии бракосочетания пара не давала комментариев. На торжестве Константину вручили статуэтку в номинации «Лучший продюсер». В своей речи он поблагодарил супругу за вдохновение.

«Я благодарю свою супругу Веру Брежневу, без нее я бы не стоял тут. Думал, пора на пенсию, а теперь как-никак нужно зарабатывать», — сказал Меладзе.

Стоит отметить, что Вера Брежнева была одной из ведущих церемонии. Компанию ей составил Александр Ревва. В ответ на слова супруга она лишь рассмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, недавно Константин и Валерий Меладзе выпустили первый в своей карьере совместный клип. Автором слов и музыки выступил Константин, который и ранее писал для Валерия песни. Но в этот раз он запел и сам. В видео рассказывается история о расставаниях. Некоторые поклонники предположили, что в нем братья описывают свои ощущения после развода с женами. Оба они сейчас счастливы в отношениях с бывшими солистками «ВИА Гра» Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой.