Эшли Грин считает актеров «Сумерек» семьей

Эшли Грин хочет поддерживать отношения с актерами «Сумерек».
Эшли Грин считает актеров «Сумерек» семьей

эшли24-летняя актриса Эшли Грин верит в то, что она и другие звезды «Сумерек», включая Тейлора Лотнера, Келлана Латца, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, приложат усилия к тому, чтобы оставаться друзьями. Ведь они пережили столько приключений вместе, пока снимали пять серий фильма.


«Мы будем вместе ужинать и играть в ночные игры, – говорит Эшли, которая сыграла вампира Элис Каллен. – Этот фильм стал особым опытом для всех нас. И мы, разумеется, не хотим потерять то чувство семейственности, которое обрели на съемках фильма».
Ирина
Ирина 21 Декабря 2011, 12:14
Конечно, столько времени сниматься вместе!
Австралька
Австралька 15 Декабря 2011, 23:25
«Мы будем вместе ужинать и играть в ночные игры, – говорит Эшли, которая сыграла вампира Элис Каллен. – Этот фильм стал особым опытом для всех нас. И мы, разумеется, не хотим потерять то чувство семейственности, которое обрели на съемках фильма». Почти все, по окончании фильма говорят "мы стали семьей")))) только после того, как стихнет успех, что-то семейные посиделки не наблюдаются)))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 15 Декабря 2011, 10:08
Она мне очень нравится! )))
Оксана
Оксана 15 Декабря 2011, 07:45
часто люди занятые в одном проекте долгое время становятся или друзьями как актеры Г.Поттера, или не выносят друг друга как некоторые из "Секса в большом городе".
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 15 Декабря 2011, 00:55
Вот прочитала ....и такое ощущение ,что они в детском лагере или санатории побывали....После этого часто люди потом созваниваются ,переписываются и клянуться вечной дружбе ( конечно имею ввиду детский возраст). в основном это проходит через мес ...или пол года...В редких случаях это становится ,действительно , крепкой дружбой. Возможно ,что у этого актерского состава все будет именно так....Станут они друзьями или просто хорошими приятелями. Ведь они уже взрослые люди,у них общие интересы и они из одного круга общения...
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 14 Декабря 2011, 21:35
Она такая красавица!!)) Надо было ее на главную роль))) У нее просто идеальное лицо!!))
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Декабря 2011, 13:43
Верится с трудом
Н.