Двухлетняя дочь Ксении Бородиной ходит в школу

Дочь Ксении Бородиной изучает грамоту и английский язык.
Двухлетняя дочь Ксении Бородиной ходит в школу
Дочери телеведущей Ксении БородинойМарусе – всего два года, но она уже стоит у доски с мелом в руке и старательно выводит буквы. Желание научиться читать и писать высказала сама девочка, мама только поддержала ребенка в этом начинании.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина купила для Маруси доску, мелки, а также организовала дома школьный класс.

Если верить фотографиям из домашнего альбома, то Маруся уже неплохо научилась писать букву «а». И пока процесс обучения ей очень нравится.

Маруся также начала ходить в специализированную школу, где ее учат английскому языку.

Фото: Fotobank.ru
Ирина
Ирина 21 Декабря 2011, 12:02
лучше бы русскому языку учили
Австралька
Австралька 15 Декабря 2011, 23:10
2 года для начала изучения английского языка, думаю, все-таки рановато) хотя...если все действительно так, что дочка интересуется этим - то упускать это, конечно же, нельзя))))) успехов ей в учебе))))))) а Ксении - в воспитании)))))
Настя
Настя 15 Декабря 2011, 17:45
Маруся очень славная девочка)) хорооошенькая, на маму очень похожа. если она еще и английский будет знать... цены нет такому ребенку)))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 15 Декабря 2011, 15:56
Ну и ладно! )))
Оксана
Оксана 15 Декабря 2011, 07:43
Пока ребенку нравится процесс обучения нужно этим пользоваться. Что же касается школы где ее учат английскому, я не думаю что они там сидят за партами, для таких маленьких деток обучение проводят в игровой форме и они не замечают как чему то учатся.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 15 Декабря 2011, 00:39
Вот вы даете))) Никто ребенка не заставляет) Это очень увлекательно ,знаю по своей крохе!
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 14 Декабря 2011, 20:16
Господи!! Вот это вундеркинд!!!))) И английским уже занимается...))
Наталья Устинова
Наталья Устинова 14 Декабря 2011, 18:47
заголовок прочитала..думала там супер вундеркинд, а тут буква А)))))) я считаю что оч хорошо)) а умение пимать ещё ни одно детство не испортило))
Н.
Н. 14 Декабря 2011, 18:20
бедный ребенок
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Декабря 2011, 17:51
Главное что бы ребенок сама этого хотел, а не насильно заставляли.
Екатерина
Екатерина 14 Декабря 2011, 16:35
Это конечно хорошо...главное не переусердствовать, чтоб не отбить желание у ребенка.