Рене хочет за Брэдли

Насколько далеко зашли отношения Брэдли Купера и Рене Зеелвегер?
Рене хочет за Брэдли

Насколько далеко зашли отношения и Рене Зеелвегер?

Брэдли и Рене провели романтический отпуск в Барселоне, а недавно вместе отдохнули в Канаде. Теперь звездная парочка подыскивает дом в солнечном Лос-Анджелесе. Их первое совместное жилище.

Звезды решили перейти в своих отношениях на новый этап и съехаться. Это шаг выглядит весьма логичным в свете последних событий. Брэдли Купер уже представил Рене своей семье, и актриса произвела на родных Купера очень хорошее впечатление. Ей удалось почти невозможное — она приручила одного из главных «бабников» Голливуда.

«До встречи с Рене Брэдли считался большим женолюбом и разбивателем сердец, но рядом с Зеелвергер он вроде бы успокоился и стал счастливым, — рассказывает информированный источник. — Теперь они оба предпочитают побольше проводить время дома, а не ходить на разные голливудские тусовки и вечеринки. Рене познакомилась с родителями Брэдли».

Ранее утверждалось, что Зеелвегер хотела бы выйти замуж за Купера, чтобы построить наконец семью. Но актер настолько привык к свободе в отношениях, что пока не готов сделать любимой предложение.

Источник: showbizspy.com