Альба бросит Кэша?

Слухи о романе Линдси Лохан с Кэшем Уорреном могут разлучить последнего с Джессикой Альбой.
Теги:
Альба бросит Кэша?

Слухи о романе Линдси Лохан с Кэшем Уорреном могут разлучить последнего с Джессикой Альбой.

Близкий друг Альбы заявил известному американскому светскому журналу: «Джессика недовольна. Она грозилась "разорвать мужа на кусочки", когда услышала о его интрижке с Линдси. Альба вся стала серой от злости».

По словам друга звездной пары, Джес и Кэш выглядели очень несчастливыми, когда вместе на днях наряжали рождественскую елку. Отношения между супругами в последнее время складываются напряженно. Об этом сообщали многочисленные информаторы. К тому же Кэш изменил любимой с какой-то блондинкой по имени Вера Мишина еще за год до свадьбы. Сегодня Уоррен и Альба на грани разрыва.

Более того, актриса вроде бы подобрала себе нового мужчину. Это знаменитый актер и танцор Марио Лопес. «Теперь Джес поменяла свои убеждения, — поведал друг актрисы. — Из домашней девушки она снова стала тусовщицей. нынче Альба все чаще ходит с подругами по клубами. Она считает, что Марио — отличный парень, с которым легко общаться. Говорят, что он давал ей какие-то ценные советы по поводу ее брака. Я не знаю, как они познакомились, и как давно являются друзьями. Но могу сказать определенно — она считает его сексуальным».

Впрочем, отношения с Кэшем еще не разрушены до конца. Альба верит в возможность их восстановления. Если бы только Кэш смог измениться и стать более ответственным мужчиной.
Источник: Celebitchy