«Я не хочу знакомиться»: Виктория Боня вышла в свет в нескромном платье без бра

«Я не хочу знакомиться»: Виктория Боня вышла в свет в нескромном платье без бра
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня похвасталась роскошным образом. Телеведущая предпочла невероятно провокационное платье для выхода в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» давно живет в Монако. Артистка успела стать своей на Лазурном берегу. Она ведет активный образ жизни, часто выходит в свет и появляется на гламурных мероприятиях. На этот раз она пришла на гала-вечер, организованный Forbes в Монако.

Бывшая возлюбленная Алекса Смерфита выбрала сверкающее черное платье в пол с нескромным декольте и разрезом едва ли не до самого бедра. Наряд оставил спину артистки обнаженной. Виктория уложила волосы романтичными волнами.

Визажисты превратили звезду в роковую красотку. Классические черные стрелки и алая помада — беспроигрышное сочетание, которое способно украсить любой образ. Виктория покрасовалась перед камерой, демонстрируя свой пикантный образ со всех сторон.

Нажми и смотри

Она пококетничала с поклонниками, объяснив, почему до сих пор одинока. «А может, я и не хочу с кем-то знакомиться. Почему я должна с кем-то знакомиться?» — заявила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Анджелины решила поделиться своим опытом и раскрыла секрет любых важных мероприятий. «Дам вам один важный совет: перед каждым важным гала-ужином нужно плотно поесть дома. Порции маленькие, и вы все равно останетесь голодными, а я боюсь похудеть, я съела большую пасту дома в сливочном соусе», — заверила Боня.

Нажми и смотри

Виктория призналась, что в детстве страдала из-за собственной внешности. Над ее пухлыми губами смеялись окружающие.

Нелли Гридневская(Никитина)
Нелли Гридневская(Никитина) 17 Ноября 2021, 13:17
Что-то половина чашечек пустая! Платье не по размеру! Наверное, на прокат взято!