«Крокодил выпрыгнул из моих рук!»: Ольга Бузова испугалась в Африке — видео

«Крокодил выпрыгнул из моих рук!»: Ольга Бузова испугалась в Африке — видео

35-летняя Ольга Бузова обнародовала интригующее видео. Звезда реалити-шоу не побоялась вступить в близкий контакт с экзотическим хищником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая шоу «Дом-2» обожает смелые эксперименты. Ольга любит фотосессии: при этом она неизменно выбирает необычные образы и провокационный антураж. На этот раз звезда даже превзошла саму себя.

Артистка предстала в рискованном образе. Ольга надела дерзкий золотистый топ и изумрудную юбку в пол с головокружительным фигурным разрезом чуть выше ягодиц. Инстадива собрала волосы в лаконичную прическу, а из аксессуаров выбрала ультрамодные узкие цветные солнцезащитные очки.

Ольга взяла на руки небольшого крокодила. Съемка проходила в природных условиях. Сначала звезда умело позировала, томно глядя в камеру и слегка поглаживая своего неожиданного партнера по съемке. Однако внезапно крокодил немного дернулся, крайне испугав Бузову.

Она сразу же отпустила животное, едва не выбросив его из рук. Ольга с криками ужаса отбежала на безопасное расстояние, но не сразу смогла отдышаться и прийти в себя. Певица еще продолжала издавать звуки, явственно свидетельствующие о том, что едва ли вскоре согласится снова оказаться в непосредственной близости от крокодила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«История одного крокодила, который выпрыгнул из моих рук. Как наши ребята плавали с ними, я до сих пор с трудом представляю. То ли еще будет, ведь впереди борьба за первое место», — пояснила Ольга. Сегодня в 20:00 в эфир выйдет очередной выпуск шоу «Звезды в Африке», в котором принимает участие Бузова в качестве ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова удивила поклонников
Ольга Бузова удивила поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему это так смешно?», «Я бы тоже выпрыгнула на месте крокодила», «Всё так мило, но, Оль, я тебе ни разу не верю, переигрываешь», — обсудили экстремальный ролик фолловеры.

Накануне с Ольгой случился конфуз. Телеведущую уронил друг на входе в ресторан на Рублевке. Телезвезда забавно отреагировала.