Кейт Миддлтон в платье с хрустальными пуговицами появилась в Альберт-холле

Кейт Миддлтон в платье с хрустальными пуговицами появилась в Альберт-холле

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) приняла участие в ежегодном фестивале, который проводится накануне Дня памяти павших. Герцогиня с мужем появились на концерте в лондонском Альберт-холле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама тщательно продумала свой образ, тем более что в этом году именно она удостоилась максимального внимания. На вечере отсутствовала британская королева. После госпитализации 20 октября медики посоветовали Ее Величеству побольше отдыхать и не перенапрягаться.

На концерте не было живущих в США Меган Маркл и принца Гарри, зато присутствовали принц Чарльз и его жена Камиллой. На вечере действовали строгие правила дресс-кода: всем мужчинам необходимо было приходить в смокингах, а женщинам — в черных нарядах.

Неизменным атрибутом образов были и булавки с красным маком: этот символ обозначает дань уважение служащим, погибшим на войне. Кэтрин предстала в элегантном платье-пальто из черного твида. Хрустальные пуговицы стали яркой деталью ее образа, а широкая улыбка — главным аксессуаром.

Нажми и смотри

«Настоящую королеву видно за версту», «Элегантна и безупречна, как всегда», «Невероятно красивая женщина, даже дух захватывает», «Как же все-таки Уильяму повезло, да и всем Виндзорам», — обсуждают новый выход герцогини Кембриджской в Сети.

Тебе понравился образ Кейт?
Да
Нет

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс оценила общение Кейт и принца Чарльза. Она подчеркнула, что между невесткой и свекром заметна сильная привязанность. «Кейт с ее открытой улыбкой и наклоном головы в Чарльзу словно показывает, что в семье есть единство, несмотря на многие разногласия, о которых узнал весь мир», — цитирует Express слова эксперта. Миддлтон называют самой влиятельной в королевской семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media

Безопасность членов королевской семьи обеспечивается на высшем уровне. Неудивительно, что все продукты, которые находятся на столе у монархов, проходят тщательную проверку, включая и рентген.